Разговоры обо всём (#001)

• Адский денёк. Я тоже работала. Без двойной ставки, но с двойной нагрузкой.

• YIFF

Пфф... У меня последний день без работы был где-то в середине сентября) И ничего - держусь!

Как говорится - волчья выносливость))

• @Lexx я работаю без выходных.... На двух работах.

• YIFF

@Jessika, так держать!

Однако, тогда что же особенного у тебя было сегодня? Неужели объем работ возрос так сильно?

• @Lexx пиздец там был. Попросили задержаться, обучить новенькую с нуля. Одновременго понабежало дофига народу...чего раньше в такое время не бывало . Я накосячила

• YIFF

Участник @Jessika написал в Разговоры обо всём (#001):

Я накосячила

Пфф... Последний день без косяков у меня был где-то в начале сентября или даже в августе))

• @Lexx
    Накосячить можно по разному.
    Тебе просто повезло с работой :)

• Писатель

Что же делала маленькая руконожка-с? Ответ крайне прост. Весь день я прятался в уютной кровати-с, усиленно делая вид, что сплю. Это получалось у маленькой руконожки настолько-с хорошо, что я и впрямь засыпал. Ночь же была проведена-с в компании с печатной машинкой. Эта чертовка была настолько сексуальной, что маленькая руконожка просто не могла оторваться-с, выстукивая тот сблёв, который по ошибке называет творчеством-с.

• @Fluffinger

тот сблёв, который по ошибке называет творчеством-с.

Таки, на вырывайте у литературных критиков из пастей их насущный хлеб, и не слюнявьте.
    Они ведь не пишут за вас книг :)

• Писатель

@Эшли-Жеребец Имею полное право-с. Маленькая руконожка вообще имеет очень много прав, всех форм и размеров-с, на все случаи жизни. Как этот, например.

• Художник

Просто покажу пример своей анимации одного из артов который заказывал у одного классного человека (или я его выиграл, точно не помню)
    alt text

Похоже, подключение к Furdom было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.