Любимые музыкальные альбомы

• @Эшли-Жеребец Твоя пластинка? ^^

• @SeaFox
    Неа, это Moody Blues

Шучу :)

Нет, сам аппаратуры не имею, но есть друг, любитель винила, которому я иногда дарю пластинки, и хожу у нему слушать за компанию ^^

• @Эшли-Жеребец Мрр как жаль ^^ А то хотел уже по интересоваться)))

• @SeaFox
    А что интересоваться?)
    Если душа просит музыки "с иголочки", нравится рассматривать обложку, как полноценную картину, а финансы не поют романсы под гитару со шляпой, однозначно покупай "вертак", не пожалеешь ;) Преврати прослушивание в маленькую церемонию^^

• @Эшли-Жеребец Мрр какой проигрываель и усь акустика) Мяф сам люблю с пластинок слушать музыку ^^

• @SeaFox
    А) Так в интернете много статей от знатоков о технике самых разных ценовых категорий.
    У моего друга модифицированная советская "Электроника Б1-01". Аппарат вполне достойный, хоть и не лучший в мире. Добавить современный ламповый усилок и более-менее сносную акустику "в дереве", и будет тебе счастье)

• @Эшли-Жеребец Мяф хотел узнать какая у тебя система ^^ Мрр Б1-01 неплохой проигрыватель но только если поменять тонарм с головой. ^^ Ламповый усилитель не всем по нраву будет))

• @SeaFox
    Ффррхх.
    Не хочу тебя разочаровать, но буду честен, - в 90% случаев слушаю музье в наушниках и через смартфон. Lossless (самое любимое) а то и вовсе mp3.
    На работе имеются небольшие колонки "Techniks" в деревянном корпусе, но там мало кто разделяет мои вкусы, потому наполнить пространство звуком получается только когда один.
    Так что, в плане "аппарата" я не особый гурман. Тоже думал о виниле, но в финансах пока есть иные приоритеты :(

• @Эшли-Жеребец Мрр ну хорошую музыку в кармане тоже можно иметь есть не плохие плееры даже б/у с цапами на которых музыка с хорошими ушками играет как надо ^^

• Мрачным обаянием заброшенных и забытых мест лучше проникаться в сопровождении подходящего саундтрека. Монотонного, тревожного, минималистичного.. Мозг, давно привыкший к изысканным мультиинструментальным аранжировкам начинает от прослушивания испытывать информационный голод, ища в зацикленных атмосферных созвучиях новые смыслы и дорисовывая образы, зачастую довольно... жутковатые, и приходящие из иррациональных страхов.

Именно такое впечатление у меня от каждого прослушивания одного из любимейших, и объективно знаковых работ в жанре ambient

Aphex Twin "Selected Ambient Works 2"
    0_1540983390311_afx-saw.jpg

Попробуйте сами.

Aphex Twin - Grass
    0_1540983039097_co-feedlot-doll.jpg

Aphex Twin - Tree
    0_1540983095513_347923019_abe1b41bbe_b.jpg

Aphex Twin - Curtains
    0_1540983188721_tumblr_opa7dkfor31uxijbqo1_500.gif

Aphex Twin - Blur
    0_1540983252741_470516.jpg

Aphex Twin - Lichen
    0_1540983316753_O2kwqvV.jpg

Aphex Twin - Rusty Metal
    0_1540983477789_abandoned-theme-park-5b-960x640.jpg

Похоже, подключение к Furdom было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.