Я новенькая! Расскажете что тут и как?

• учитывая что звярушки ленивые, по другим городам катаются не слишком охотно, то и рассчитывать особо не на что

ну а вдруг она в том же городе?

• @MISTER-Z это есть смысловое извращение с позиции отыгрывания 'самого себя', как это делают одни фурри и вполне нормально с позиции тех других кто отыгрывает 'персонажей' (коих при этом может вообще быть уйма). Было бы несколько странно обязывать тех, кто отыгрывает персонажа, ограничиваться соответствием возраста своему.

• @Ater-Ignis
    Я никого не обязываю. Долбанные ролевики. :7

Однако анкеты я тут воспринимаю как нечто "о себе", а не о "персонаже". Думаю, не я один такой.
    А кому хочется указать что-то не о себе, могут сделать это именно как о персонаже. И вроде даже были примеры с соответствующей припиской "мол не мои данные, а придуманной звярушки".

• @MISTER-Z

звярушки ленивые, по другим городам катаются не слишком охотно

Это ты про себя говоришь :) Иные готовы на отчаянные рейды по стране не пойми к кому в гости, лишь бы уже сбагрить хоть кому свою антикварную девственность.

А возраст любопытен хотя бы тем, чего можно будет видеть в дальнейшем: очередной 13летней волчицы или же что-то поинтереснее.

Некоторые барышни и в 25 от 13-летних волчиц отличаются только внешностью. А Моцарт, к примеру, уже в 13 давал концерты так, что ему двачевала вся местная аристократия. Так что возраст не всегда решает в плане "интересности" (хотя я говорю об исключениях из правил, но все же..)

• @Спирит
    А ты рисовать где то учишься или только самостоятельные попытки освоить это дело?

• Участник @Эшли-Жеребец написал в Я новенькая! Расскажете что тут и как?:

Иные

Я только одну звярушку знавал такую (и ее всегда обламывали). Все остальные чуть что сразу "а, что, эт не я".

Участник @Эшли-Жеребец написал в Я новенькая! Расскажете что тут и как?:

Некоторые

Как гриться: "школота - не возраст, а состояние души". А нарваться на реинкарнацию Моцарта очень маловероятно.

• Привет Зайка.

• @Andrew_Fox
    Кхм.. Ты хотя бы ради любопытства смотри, когда пользователь в последний раз был онлайн. А то пишешь в мертвые анкеты.

• @Эшли-Жеребец думаю он просто ищет хоть кого то для общения...многие могут откликнуться даже спустя время

• @Эшли-Жеребец Я сам тут пропадал на большое время. Так-что )

Похоже, подключение к Furdom было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.