Когда рисуют меня и не рисую я.

• Писатель

Таки мне стоит хоть что-то объяснять? Здесь маленькая руконожка будет кидаться во все стороны имеющимися в её распоряжении персонажами, оставляя их во всех самых неожиданных, граничащих с интимными, местах.

• Писатель

Первый, кто здесь объявится, это непосредственно я, а по совместительству Винсент Канг. Очень маленькая и очень болтливая руконожка, которая гордится тем, что она очень маленькая и очень болтливая.
    alt text
    alt text
    Вырос этот образ из того самого Винсента Канга, персонажа совсем уж маленьких и преисполненных абсурда рассказов, что до сих пор пылятся среди гигабайтов ненужной информации.
    alt text
    Его характерной особенностью является то, что не смотря на его принадлежность к мужскому полу, он до безобразия любит наряжаться в наряд горничной и отзываться на имя Эсмеральда. Впрочем, кто из нас не без греха?
    alt text

• Писатель

Второй по значимости, но не по значению, это Артур Пинкертон - хмурый и мрачный детектив.
    alt text
    Именно про него пишутся рассказы и публикуются книги. Хотя по сути дела он является лишь сборником всех самых известных клише о нуарных детективах.
    alt text
    Будучи уже в предпенсионном возрасте и больным туберкулёзом, он продолжает самоотверженно нести службу на благо жителей Нью-Фелисити.
    alt text
    Впрочем, без поддержки своей любящей супруги, он бы уже давным давно сдался, уступив жизненным обстоятельствам.
    alt text
    Ну и помимо прочего, он имеет несколько существующих вариаций самого себя.
    alt text
    alt text

• Писатель

Ну и единственная представительница слабого пола среди всех, это Аделаида Корнаро - грозная космическая пиратка, что своим внешним видом напоминает небезызвестного Стича.
    alt text
    Её же характерной особенностью можно назвать то, что у неё отсутствует два пальца на правой лапе, а сама она всегда ходит в розовом халате.
    alt text
    Почти всегда.
    alt text

• Это же натуральный Стич

• Писатель

Таки в данном сообщении представлен, пускай и не подробно, процесс создания очередной иллюстрации уже упомянутого, чуть выше, Артура Пинкертона.
    alt text
    alt text
    alt text

• Писатель

alt text

• Писатель

alt text

• Какой многогранный образ в одном лице Руконожки

• Писатель

@Киса Таки это не мешает-с мне делать что-то. А что именно-с, маленькая руконожка ещё не определилась.

• Это ведь прекрасно.Так и должно быть

• Писатель

@Киса Именно, иначе и быть не может-с, исключительно и иные слова-с на "И".

• Мечтаю чтоб нарисовали мою фурсону,которую ну никак не могу довести до ума хD

• Участник @Dave_The_Wolf написал в Когда рисуют меня и не рисую я.:

никак не могу довести до ума

Коли сам не знаешь чего желаешь, то кто-то тем более не знает. :Р

• Писатель

@Dave_The_Wolf Таки склони свою голову чуть-чуть пониже, и маленькая руконожка нашепчет тебе-с разные неловкие глупости, которые так же можно довести до ума-с.

• @Fluffinger склонил голову и в ожидании услышать что-нибудь х)

• Писатель

@Dave_The_Wolf Тогда слушай внимательно-с, мой юный друг, маленькая руконожка не будет повторять дважды-с. Ведь каждая секунда моего времени-с чрезвычайно бесценна, и ты, мсье-с, должен буквально радоваться тому, что маленькая руконожка-с тратит его на тебя. Ну вот, ты всё прослушал.

• @Fluffinger хей, вы меня потролить решили,мистер руконожка? :D

• Писатель

@Dave_The_Wolf Как можно-с, мсье, таки маленькая руконожка говорит совершенно серьёзно-с.

• @Fluffinger ну-ну :D

Похоже, подключение к Furdom было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.